Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Layar Kristal Film LED Fleksibel Transparan Perekat P6 Dalam Ruangan, Layar Film LED Transparan untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Mesh Grille LED Screen Kecerahan Tinggi RGB P2.6 Full Color Transparent Glass LED Display
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Penggunaan: | Tampilan Iklan |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Nama: | Dinding video LED mesh |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Warna: | RGB |
Cahaya Tinggi P3.91 SMD1921 Lihat Melalui Full Color RGB Mesh Grille Besar Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Nama Produk: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Sumber LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensi layar: | 500*1000mm |
| Pitch piksel: | 3.9mm |
Ultra Clear 60% Transparency Indoor LED Display Panel 1800-2000cd Grille Screen dengan Instalasi Mudah untuk Iklan Menarik
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 1800-2000CD |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Layar LED Holografik P2.5 Kontrol WiFi Terprogram untuk Jendela Toko Dinding Tirai Kaca Layar Mal Ritel Layar Lift Iklan Tampilan LED Fleksibel Transparan Ultra Cerah
| Metode Instalasi: | Dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
Dinding Video LED 3D Transparan Holografik Dalam Ruangan untuk Iklan di Pusat Perbelanjaan
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P20 P15 Tampilan LED Terbang Transparan dengan Drone Magic Carpet Screen LED Film Screen untuk Iklan Promosi Luar
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |

