Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Layar LED Holografik 2.5mm Dengan Transparansi Pencitraan Jernih Fleksibel Pemasangan Mudah Untuk Pusat Perbelanjaan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P2.5 |
| Warna: | RGB |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nama: | Pixel Mesh LED display |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel untuk tampilan jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
High End Transparan Holographic LED Screen Soft Flexible Ultra Light LED Display untuk Toko Ritel Kaca Tembok Pameran Wedding Stage
| Jenis proyektor: | Iklan Layar Galss |
|---|---|
| Proyeksi: | Proyeksi langsung |
| Kemasan: | Gulungan |
Layar LED Fleksibel dengan Permeabilitas 92% Skala Gray 16bit dan Sudut Tampilan 160° untuk Iklan Indoor
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Nama Produk: | Layar Film Transparan LED |
Tampilan LED Terbang Transparan P25 dengan Drone Layar Film Isi Ulang Proyeksi Digital Terbang Pertunjukan Acara Dampak Tinggi
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
6.25mm Holographic LED Screen Dengan Transparansi Fleksibel Clear Imaging Mudah Instalasi Untuk Bangunan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P6.25 |
| Warna: | RGB |
Kecerahan Tinggi P2.6 4000-4500cd Lihat Melalui Warna Penuh RGB Jaring Kisi Layar Panel Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan Besar
| Tipe LED: | Smd |
|---|---|
| Jenis pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
| Tegangan operasi: | Dc5v |

