Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
2Pantalla LED holográfica de.5 mm con transparencia Flexible Imagen clara Fácil de instalar para centros comerciales
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P2.5 |
| Color: | RGB |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nombre: | Display LED de malla de píxeles |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Transparencia a todo color Panel de visualización adhesivo flexible para pantallas de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED transparente de alta gama suave flexible Ultra luz LED para la venta al por menor de la tienda de vidrio de la exposición de pared de la boda
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |
Pantalla LED Flexible con 92% de Permeabilidad, Escala de Grises de 16 bits y Ángulo de Visión de 160° para Publicidad en Interiores
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Nombre del producto: | Pantalla de película transparente LED |
P25 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de drones proyección digital voladora recargable
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
pantalla olográfica de 6.25m m LED con la instalación fácil de la imagen clara flexible de la transparencia para construir
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P6.25 |
| Color: | RGB |
Alto brillo P2.6 4000-4500cd Transparente a todo color RGB Pantalla de malla para parrilla Pantalla LED de vidrio transparente grande para interiores
| Tipo LED: | SMD |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |

