모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 264 상품.
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| 이름: | 픽셀 메쉬 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| IP 등급: | IP67 |
실내 소매점, 공항, 지하철, 쇼핑몰용 풀 컬러 LED 투명 필름 스크린 유연 디스플레이 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P6 울트라 얇은 빛 유연 투명 화면 LED 필름 자착성 유리 창문 벽용 투명 유연 LED 화면
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P25 투명 비행 LED 디스플레이 드론 필름 스크린 충전식 비행 디지털 프로젝션 고강도 이벤트 쇼
| 포장 세부 사항: | 만화 또는 나무 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5~15일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
높은 밝기 P2.6 4000-4500cd 풀 컬러 RGB 메쉬 그릴을 통해 볼 수 있습니다.
| LED 유형: | SMD |
|---|---|
| 공급 업체 유형: | 원래 제조업체, ODM, OEM |
| 작동 전압: | DC5V |

