すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| 名前: | ピクセルメッシュ LED ディスプレイ |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP67 |
フルカラーLED透明フィルムスクリーン フレキシブルディスプレイスクリーン 屋内小売店 空港 地下鉄 ショッピングモール向け
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P20 室内用 LED 透明フィルムスクリーン フルカラー 透明性 リテール窓ディスプレイ用 柔軟性付着型ディスプレイパネル
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| 寿命: | 100000時間 |
ハイエンド 透明 ホログラフィック LED スクリーン 柔らかい 柔軟な超ライト LED ディスプレイ 小売店用 グラス 壁展 結婚式ステージ
| プロジェクタタイプ: | ガルススクリーン広告 |
|---|---|
| 投影: | ダイレクトプロジェクション |
| パッケージ: | ロール |
P25 透明飛行 LED ディスプレイ、ドローン、フィルムスクリーン、充電式、飛行デジタルプロジェクション、高インパクトイベントショー
| パッケージの詳細: | 漫画または木製 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~15日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
高輝度P2.6 4000-4500cd シースルーフルカラーRGBメッシュグリル大型屋内透明ガラスLEDディスプレイパネルスクリーン
| LEDタイプ: | SMD |
|---|---|
| サプライヤータイプ: | オリジナルメーカー、ODM、OEM |
| 動作電圧: | DC5V |

