すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
P25 LEDドローン飛行スクリーン 透明充電式フィルムディスプレイ 高インパクトコンサート&フェスティバルショー用
| パッケージの詳細: | 漫画または木製 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~15日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
P7.82 LEDホログラフィックディスプレイスクリーン 透明性 柔軟性 高明るさ LEDフィルムスクリーン グラスウィンドウ ショッピングモール
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-P7.82 |
| 色: | RGB |
IP45保護機能を備えたP3.91ピクセルピッチフレキシブルLEDフィルムスクリーン、ガラス窓広告用の粘着ホログラフィックLEDディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
高輝度屋外透明LEDディスプレイ画面 建物ファサード広告ビデオウォールカーテンメッシュフレキシブルLEDスクリーン
| 名前: | LEDメッシュ画面 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP67 |
柔軟なP25旗バナー 屋外超透明 ドローンショー 広告 LED マジックカーペット メッシュ 飛ぶLEDディスプレイ
| 輝度: | 調整可能、最大 5000 ニット |
|---|---|
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
| 電源: | 再充電可能なリチウム電池 |
P3.91 フレキシブルLEDフィルムスクリーン IP45保護 12V電源 3000cd輝度 ガラス窓広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
全色柔軟なLED網状画面 IP67 防水外壁カーテン 透明ディスプレイとイベントステージの背景のために設計されています
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |

