Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Schermo volante per drone a LED P25, display a pellicola trasparente ricaricabile per spettacoli di concerti e festival ad alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
schermo trasparente olografico P3.91 schermo a pellicola LED flessibile IP45 12V adesivo per la pubblicità delle vetrate
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.91 |
| Grado di protezione IP: | IP45 |
P7.82 Schermo olografico a LED Schermo a pellicola LED flessibile trasparente ad alta luminosità per centro commerciale con finestre in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P7.82 |
| Colore: | RGB |
P3.91 schermo a pellicola a LED flessibile a passo di pixel con protezione IP45 e display a LED olografico autoadesivo per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo LED trasparente per esterni ad alta luminosità, parete video pubblicitaria per facciate di edifici, tenda a rete flessibile a LED
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Flessibile P25 bandiera banner all'aperto Ultra trasparente Drone Show Pubblicità LED magico tappeto meshFlying LED Display Screen
| Luminosità: | Regolabile, fino a 5000 nit |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
| Alimentazione elettrica: | batterie al litio ricaricabili |
Schermo LED flessibile P3.91 con protezione IP45, alimentazione 12V e luminosità 3000cd per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Full Color Flexible LED Mesh Screen IP67 Waterproof Outdoor Curtain Progettato per schermi trasparenti e sfondi per gli eventi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |

