Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
2.5mm schermo LED olografico con trasparenza immagine chiara flessibile facile installazione per centri commerciali
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P2.5 |
| Colore: | RGB |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nome: | Display a LED a pixel mesh |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
schermo trasparente a colori a LED schermo flessibile per negozi al dettaglio interni aeroporti metropolitani centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel per i display delle finestre al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display LED trasparente olografico di fascia alta, morbido, flessibile, ad ultra luce, per negozi al dettaglio, vetro, pareti, mostre, palcoscenico per matrimoni
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |
Display LED Flessibile con Permeabilità del 92%, Scala di Grigi a 16 bit e Angolo di Visione di 160° per Pubblicità Indoor
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Nome prodotto: | Schermo del film trasparente a LED |
P25 Display LED volante trasparente con schermo a pellicola senza pilota proiezione digitale volante ricaricabile evento di alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
6.25mm schermo LED olografico con trasparenza immagine chiara flessibile facile installazione per l'edificio
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P6.25 |
| Colore: | RGB |
P2.6 ad alta luminosità 4000-4500cd, trasparente a colori RGB, schermo a LED a pannello trasparente per interni in vetro di grandi dimensioni
| Tipo LED: | SMD |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
| Tensione operativa: | Dc5v |

