جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent flexible led display ] تطابق 264 المنتجات.
2شاشة LED هولوغرافية من 5 ملم مع شفافية مرنة واضحة الصور سهلة التثبيت لمراكز التسوق
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P2.5 |
| لون: | RGB |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| اسم: | شاشة LED شبكة بكسل |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة عرض شفافة مرنة بتقنية LED ملونة بالكامل لشاشات العرض الداخلية في متاجر البيع بالتجزئة والمطارات ومترو الأنفاق ومراكز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
فيلم LED بشاشة شفافة ومرنة وخفيفة للغاية P6، شاشات LED مرنة شفافة ذاتية اللصق للنوافذ الزجاجية والجدران
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P20 داخلية LED شاشة فيلم شفافة الشفافية الملونة كاملة اللون اللصق مرنة لوحة العرض لمظاهر النافذة التجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة LED شفافة عالية الجودة للاستعمال في متجر التجزئة
| نوع جهاز العرض: | اعلانات شاشة جالس |
|---|---|
| الإسقاط: | الإسقاط المباشر |
| طَرد: | لفافة |
شاشة LED مرنة بنفاذية 92%، مقياس رمادي 16 بت وزاوية عرض 160 درجة للإعلانات الداخلية
| الاستخدام: | داخلي |
|---|---|
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
| اسم المنتج: | قاد شاشة فيلم شفاف |
شاشة عرض LED شفافة P25 مع طائرة بدون طيار شاشة فيلم قابلة لإعادة الشحن عرض رقمي طائر عرض فعال للأحداث
| تفاصيل التغليف: | الرسوم المتحركة أو خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-15 يوما |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
6شاشة LED هولوغرافية من 25 ملم مع شفافية مرنة واضحة الصور سهلة التثبيت للمبنى
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P6.25 |
| لون: | RGB |
شاشة عرض LED زجاجية شفافة داخلية كبيرة شبكية ملونة بالكامل P2.6 ذات سطوع عالٍ 4000-4500cd
| نوع LED: | SMD |
|---|---|
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
| الجهد التشغيل: | DC5V |

