جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent flexible led display ] تطابق 264 المنتجات.
P2.6 شاشة LED عالية الوضوح شاشة LED ملونة للإعلان عن المباني
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| معدل التحديث: | ≥1920 هرتز |
| حياة: | 50000 ساعة |
شاشة LED هولوغرافية 20 ملم مع عرض غير معيق وتركيب سهل للترويج التجاري
| عمر: | 30000هـ |
|---|---|
| نوع العرض: | قاد |
| أبعاد: | 1200 مم * 250 مم |
شاشة عرض ثلاثية الأبعاد LED P7.82 شاشة فيلم LED شفافة مرنة عالية السطوع للنافذة الزجاجية لمركز التسوق واجهة عرض الإعلانات سهلة التركيب تحكم ذكي تأثير بصري عالي الدقة
| انتهى: | الثقوب، بمحركات، أضعاف سريعة |
|---|---|
| دقة: | 1920x1080 بكسل |
| نظام التحكم: | بداية نوفا |
شاشة LED شفافة ثلاثية الأبعاد فائقة الخفة P3.91، شاشة LED مرنة للإعلانات في المتاجر ومراكز التسوق، لافتات رقمية عالية السطوع لنافذة زجاجية
| جهد العمل: | 5 فولت |
|---|---|
| مقاس: | 250 مم * 1000 مم |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |
شاشة LED شفافة مرنة فاخرة P6 5 فولت فائقة النحافة لواجهة المتجر LED شفافة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P8 شاشة شاشة LED شفافة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
ليد فيلم شفاف ليد شاشة مرنة كريستال شاشة عرض على مركز التسوق
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
شاشة الفيلم الشفاف LED مرنة مع شفافية 90% وحماية IP67 لمراكز التسوق الحديثة
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 4x4 مم |
| كثافة البكسل: | 25600 نقطة/㎡ |
شاشة عرض LED شفافة P6 مثبتة معلقة 240 مم × 1000 مم مع وحدة
| درجة حرارة اللون: | قابل للتخصيص |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | 240mm × 1000mm |
| مادة: | PET +RGB +PU |
فيلم شاشة LED شفافة مرنة داخلية ملونة بالكامل DC5V P6
| اسم المنتج: | LED شاشة شفافة |
|---|---|
| عمر: | 50000 ساعة |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

