Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
P2.6 Hochdefinitions-LED-Bildschirm Farbenfrohe Gebäudewerbung Gitter LED-Bildschirm
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
| Das Leben: | 50000 Stunden |
20mm Pixel Pitch Holographische LED-Display mit ungehinderter Ansicht und einfacher Installation für kommerzielle Werbung
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Geführt |
| Abmessungen: | 1200 mm * 250 mm |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
Premium Flexible Transparente Folie LED Bildschirm P6 5 V Ultra-Dünne Schaufenster Transparente LED Anzeige
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | transparent |
| Transparenz: | 85% |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P8 Transparent LED Display Film
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Led Film Transparent Led Bildschirm Flexible Kristall Bildschirm Auf Einkaufszentrum Fenster Glas Led Werbung
| Stichwort: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4kg |
P6.25 Pixel Pitch Flexible LED Transparent Film Screen mit 90% Transparenz und IP67 Schutz für moderne Einkaufszentren
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
Hängende Installation P6 Transparentes LED-Display 240 mm × 1000 mm mit Modul
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Schrankgröße: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
Indoor Full Color DC5V Flexible Transparent LED Display Film P6
| Produktname: | LED transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50000h |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

