Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
P6 5000CD IP67 Transparente Flexible Folienbildschirm, Glasvorhangfassaden-LED-Anzeige
| keyword: | Transparente flexible Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Farbe: | Volle Farbe |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Flexible 6,25 mm Holographische LED-Anzeige mit klarem Sehvermögen 1-Jahresgarantie Einfache Installation Hohe Transparenz für Einkaufszentren Werbung und Schaufenster
| Pixelabstand: | 6,25 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Schutzstufe: | IP65 |
P20 2500CD 50000HS Durchsichtige LED Wand Anzeige, 95% Transparenz Glas LED Bildschirm
| Name: | transparentes LED-Wandbildschirm |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC5V |
| Verwendung: | Innenwerbung LED-Anzeige |
P50 Programmierbarer, flexibler LED-Streifenvorhang, LED-Mesh-Display, DC12V, faltbarer Outdoor-LED-Netzschirmvorhang
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Drohne Fliegende Led-Display-Bildschirm Flexible Transparente Led-Außenwerbebildschirm
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | individuell angepasst |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Ultrafeiner 2,5 mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexibler klarer Bildschirm Einfache Installation für Einkaufszentren und Ladenfenster
| Artikel: | Drohnen-Flug-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Abstrahlwinkel: | 160 Grad |
| Schutzgrad: | IP65 |
Hochhelligkeits-Transparente LED-Anzeigetafel Ultra-Dünn P4 DC5V Selbstklebende Werbe-Anzeigetafel für Glasfensterwand
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flexible, ultra-transparente LED-Anzeigetafel
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
RGB LED Gitteranzeige Hohe Transparenz 500cd Indoor Werbe-LED-Anzeigebildschirm
| Name: | Innenbildschirm der werbungs-LED |
|---|---|
| Größe: | 1000*500 mm |
| Grau: | 16bit |

