Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran à film souple transparent P6 5000CD IP67, affichage LED pour mur-rideau en verre
| keyword: | Écran de film flexible transparent |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Couleur: | Couleur complète |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Affichage LED holographique flexible de 6,25 mm avec vision claire Garantie d'un an Installation facile Haute transparence pour le centre commercial Publicité commerciale et vitrines de magasins
| Pas de pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Niveau de protection: | IP65 |
P20 2500CD 50000HS Affichage mural LED transparent, écran LED en verre à 95% de transparence
| Nom: | affichage mural à LED transparent |
|---|---|
| Tension de travail: | Dc5v |
| Utilisation: | Affichage à LED d'intérieur de la publicité |
P50 Rideau à bande de LED flexible programmable à LED, affichage en maille à LED DC12V, rideau à écran de réseau extérieur pliable à LED
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Écran d'affichage LED volant pour drone, LED flexible transparente, écran publicitaire extérieur
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| taille de l'armoire: | personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Écran LED holographique ultrafin de 2,5 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les centres commerciaux et les vitrines de magasins
| Article: | Écran LED volant pour drone |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Degré de protection: | IP65 |
Écran d'affichage LED transparent haute luminosité Ultra-mince P4 DC5V Écran publicitaire autocollant pour mur de fenêtre en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Publicité de spectacle de drones Écran LED magique en tapis volant, flexible, ultra-transparent
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Affichage LED à grille RGB haute transparence Écran d'affichage LED publicitaire intérieur 500cd
| nom: | Écran d'intérieur d'affichage à LED de la publicité |
|---|---|
| Taille: | 1000 * 500 mm |
| Gris: | 16 bits |

