Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
P6 5000CD IP67 Layar Film Fleksibel Transparan, Tampilan LED Dinding Tirai Kaca
| Kata kunci: | Layar film fleksibel transparan |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Warna: | Warna penuh |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Tampilan LED Holografik 6,25mm Fleksibel dengan Penglihatan Jernih Garansi 1 Tahun Pemasangan Mudah Transparansi Tinggi untuk Periklanan Komersial Pusat Perbelanjaan dan Jendela Toko
| Pitch Piksel: | 6.25mm |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 ° |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
P20 2500CD 50000HS Tampilan Dinding LED Transparan, Layar LED Kaca Transparansi 95%
| Nama: | Tampilan dinding led transparan |
|---|---|
| Tegangan kerja: | Dc5v |
| Penggunaan: | Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan |
P50 Programmable Flexible LED Strip Curtain LED Mesh Display DC12V Foldable Outdoor Led Net Screen Curtain
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P50 (RGB) |
Layar Tampilan LED Terbang Drone Layar LED Fleksibel Transparan Tampilan Iklan Luar Ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
UltraThin 2.5mm Holographic LED Screen Dengan Transparansi Fleksibel Clear Imaging Mudah Instalasi Untuk Mal Perbelanjaan Dan Toko Windows
| Barang: | Layar LED Terbang Drone |
|---|---|
| Sudut Balok: | 160 derajat |
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi Ultra-Tipis P4 DC5V Layar Iklan Perekat Diri untuk Dinding Jendela Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Iklan Pertunjukan Drone LED Magic Carpet Mesh Layar Tampilan LED Ultra Transparan Fleksibel Terbang
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Tampilan Kisi LED RGB Kecerahan Tinggi Transparansi 500cd Layar Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan
| nama: | Layar Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | 1000*500mm |
| Abu-abu: | 16bit |

