Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Layar Terbang Drone LED P25 Tampilan Film Transparan Isi Ulang untuk Pertunjukan Konser & Festival Berdampak Tinggi
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |
P7.82 Layar Tampilan Holografik LED Layar Film LED Kecerahan Tinggi Fleksibel Transparan untuk Pusat Perbelanjaan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P7.82 |
| Warna: | RGB |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Screen dengan Perlindungan IP45 dan Self-Adective Holographic LED Display untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Film Tampilan LED P6 Dalam Ruangan SMD1314, Layar Film Transparan LED Perekat
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Spesifikasi: | Dinding video |
Layar Tampilan LED Transparan Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Dinding Video Iklan Fasad Bangunan Tirai Jaring Layar LED Fleksibel
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Fleksibel P25 Bendera Banner Outdoor Ultra Transparan Drone Show Iklan LED Magic Carpet MeshLapangan LED Layar Tampilan
| Kecerahan: | Dapat disesuaikan, hingga 5000 nits |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Catu Daya: | Baterai litium yang dapat diisi ulang |
P3.91 Layar film LED fleksibel dengan perlindungan IP45 Pasokan listrik 12V dan kecerahan 3000cd untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Full Color Flexible LED Mesh Screen IP67 Waterproof Outdoor Curtain Dirancang untuk Tampilan Transparan dan Latar Belakang Panggung Acara
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Layar Film Transparan LED P6 ultra-tipis film tampilan LED transparan energi untuk iklan komersial
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |

