모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 264 상품.
P25 LED 드론 비행 스크린 투명 충전식 필름 디스플레이 - 고강도 콘서트 및 페스티벌 쇼용
| 포장 세부 사항: | 만화 또는 나무 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5~15일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
P3.91 픽셀 피치 유연한 LED 필름 스크린, IP45 보호 기능 및 유리창 광고용 자체 접착 홀로그램 LED 디스플레이
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
유연한 P25 플래그 배너 야외 초투명 드론 쇼 광고 LED 마법 카펫 메시 비행 LED 디스플레이 화면
| 명도: | 조정 가능, 최대 5000니트 |
|---|---|
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
| 전원공급장치: | 재충전 리튬 전지 |
P3.91 IP45 보호 12V 전원 공급 및 유리 창 광고용 3000cd 밝기로 유연한 LED 필름 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
IP67 방수 풀 컬러 유연 LED 메쉬 스크린, 투명 디스플레이 및 이벤트 무대 배경용 야외 커튼
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |

