Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
P25 LED Drone Flying Screen Transparente pantalla de película recargable para conciertos de alto impacto y espectáculos de festivales
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla transparente holográfica P3.91, pantalla de película LED Flexible, adhesivo IP45 de 12V para publicidad en ventanas de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.91 |
| Clasificación IP: | IP45 |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de gran brillo Pantalla de película LED para ventanas de cristal Centro comercial
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P7.82 |
| Color: | RGB |
P3.91 Pantalla de película LED flexible de inclinación de píxeles con protección IP45 y pantalla LED holográfica autoadhesiva para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
SMD1314 Película de pantalla LED P6 para interiores, pantalla de película transparente LED adhesiva
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Especificación: | Muro de video |
Pantalla LED transparente para exteriores de alto brillo, pantalla de video publicitaria para fachada de edificios, cortina de malla flexible LED
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
Pantalla LED flexible P25 para espectáculos de drones, publicidad, alfombra mágica voladora
| Brillo: | Ajustable, hasta 5000 nits |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
| Fuente de alimentación: | baterías de litio recargables |
Pantalla LED flexible P3.91 con protección IP45, fuente de alimentación de 12V y brillo de 3000cd para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla de malla LED flexible a todo color IP67 impermeable Cortina exterior diseñada para pantallas transparentes y fondos de escenarios de eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Película de pantalla LED transparente ultrafina P6, película de pantalla LED transparente de energía para publicidad comercial
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |

