Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
P25 LED-Flugschirm für Drohnen mit transparenter wiederaufladbarer Film für Konzerte und Festivals mit hoher Wirkung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Holographischer transparenter Bildschirm P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Klebstoff für Glasfensterwerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.91 |
| IP-Bewertung: | IP45 |
P7.82 LED-Holographischer Bildschirm Transparent Flexibel Hohe Helligkeit LED-Filmbildschirm für Glasfenster Einkaufszentrum
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P7.82 |
| Farbe: | RGB |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz und selbstklebendem holographischem LED-Display für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film , Adhesive LED Transparent Film Screen
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Spezifikation: | Videowand |
Hochhelles transparentes LED-Display für den Außenbereich, Fassadenwerbung, Videowand, Vorhang, Mesh, flexibles LED-Display
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Flexibles P25 Flag Banner Outdoor Ultra Transparent Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flying LED Display Screen
| Helligkeit: | Einstellbar, bis zu 5000 Nits |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Stromversorgung: | wieder aufladbare Lithium-Batterien |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz 12V-Stromversorgung und 3000cd Helligkeit für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
Vollfarb-Flex-LED-Mesh-Bildschirm IP67 Wasserdichte Außenwandvorhang für transparente Displays und Event-Bühnenhintergründe
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 12V |
Ultradünne transparente P6-LED-Folie. Energietransparente LED-Anzeigefolie für kommerzielle Werbung
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |

