Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
Flexibler ultra-transparenter Film P10 LED-Bildschirm für den Innenbereich, vollfarbig, hochtransparentes Glas-Videodisplay
| keyword: | Ultra transparenter Film |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Innenraum Innenraum Klebstoffflexibler Led Kristallbildschirm
| keyword: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
Filmtransparent Flexibler Bildschirm Led Panel P6 Klebstoffwerbeanzeige auf Einkaufszentrum Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P4 Indoor Flexible LED Transparent Film Screen mit PC-Harzmaterial, IP67-Schutz und anpassbaren Größen für moderne Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P50 Flexible LED Mesh Screen Drone Display Ultraleichtgewicht 0,8kg IP68 Außen Shows Led Flying Screen Konzertbühne kommerziell
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und UV-beständig |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Bildschirmtyp: | LED |
Passgenaue Transparente Fliegende P25 LED-Anzeige mit Drohne 5V Szenische Darbietungen für Außenwerbung wieder aufladbar
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED-Folie mit IP45-Schutz und 12V-Stromversorgung für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
P5 Hohe Helligkeit 2900cd Transparente LED-Anzeige Tonhöhe 5V Leistung für Glaswand Medienfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P4 Bester Effekt DC5V Hohe Helligkeit 3000cd Transparente LED-Anzeige für Glaswand-Medienfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

