すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
P6 LED 透明フィルムスクリーン Ip67 室内 室内 粘着性 柔軟性 LED クリスタルスクリーン ディスプレイ
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
フィルム 透明 柔軟 スクリーン LED パネル P6 ショッピングモールの窓ガラス
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
PC樹脂素材、IP67保護、モダンディスプレイ向けのカスタマイズ可能なサイズのP4屋内フレキシブルLED透明フィルムスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
P50 フレキシブル LED メッシュスクリーン ドローンディスプレイ 超軽量 0.8kg IP68 屋外ショー LED フライングスクリーン コンサートステージ 商用
| 耐候性: | 防水性と耐紫外線性 |
|---|---|
| 保証: | 1年 |
| 画面タイプ: | 導かれた |
P3.91 ピクセルピッチ 柔軟なLEDフィルムディスプレイ IP45保護とガラス窓広告用12V電源
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |

