Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
Гибкий ультрапрозрачный пленочный светодиодный экран P10 для помещений, полноцветный, с высокой прозрачностью, стеклянный видеодисплей
| ключевое слово: | Ультра прозрачный фильм |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
П6 светодиодный прозрачный пленочный экран Ip67 Внутренний Внутренний Клейкий Гибкий Кристальный Экран
| ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
Пленка прозрачный гибкий экран подсвеченная панель P6 клейкая рекламная дисплей на окне торгового центра стекло
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P4 Внутренний гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с PC смолой, защитой IP67 и настраиваемыми размерами для современных дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Прозрачный светодиодный дисплей для окон магазинов
| Материал: | ПКБ + LED |
|---|---|
| Функция: | Реклама |
| Avantage: | Прозрачность |
P50 Гибкий светодиодный сетчатый экран Беспилотный дисплей Ультралегкий 0,8 кг IP68 Наружные шоу с светодиодным летающим экраном Концертная сцена Коммерческая
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водонепроницаемый и устойчивый к ультрафиолетовому излучению |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| тип экрана: | ВЕЛ |
Настраиваемый прозрачный летящий светодиодный дисплей P25 с беспилотным летающим аппаратом 5V Show Scenic Performances
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P3.91 с шагом пикселя, защитой IP45 и питанием 12 В для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
P5 Высокая яркость 2900cd Прозрачный светодиодный дисплей Шаг 5V Питание для стеклянных стен Медиа-фасад
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуально |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P4 Лучший эффект DC5V Высокая яркость 3000cd Прозрачный светодиодный дисплей для медиафасада из стеклянной стены
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуальные |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

