Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
Прозрачный светодиодный дисплей. Голографическая сетчатая панель. Светодиодный прозрачный дисплей для помещений. Гибкая сетчатая панель.
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Высококачественный голографический прозрачный экран P3.91 3D со стеклянным клеем, сверхтонкий светодиодный дисплей для витрин
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Гибкий высокоразборчивый прозрачный светодиодный голографический дисплей Гибкий и легкий в установке светодиодный дисплей
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
P3.91 Прозрачный голографический светодиодный экран с ультратонкой клеевой панелью для стеклянных витрин магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P83 LED Mesh Screen Flexible Soft Transparent LED Display Outdoor High Brightness Waterproof LED Curtain Screen for Building Facade Media Wall Stage Background Рекламный экран для фасадов зданий СМИ Стенный экранированный экран
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Уровень защиты: | IP67 |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная светодиодная пленка P20
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Гарантия: | 1 год |
Гибкий светодиодный экран-занавес высокой прозрачности P83 IP67, корпус из поликарбоната, точечный свет
| Режим отображения: | Компьютер/мастер -синхронизация |
|---|---|
| Светодиод Qty: | 1 шт. |
| Размер модуля: | 100 мм*1000 мм |
P8 Размер Современный Рекламный Гибкий Прозрачный Пленочный Светодиодный Экран для Крытых Торговых Центров
| Энергопотребление: | Средний 200 Вт/кв.м. |
|---|---|
| Ключевое слово: | Цифровой вывесок Тотем |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P2.5 Прозрачный светодиодный дисплей видеостенная голограмма голографический экран 3D голограмма гибкая большая панель
| Прозрачность: | 95% |
|---|---|
| проект: | Front&Rear |
| Интерфейс: | 3m/5m/7m |
Прозрачный светодиодный экран для помещений P3.9 1000*500 мм, энергосберегающий, высокой прозрачности, простая установка
| Яркость баланса белого: | ² 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Лучевой угол: | 160 градусов |
| Использование: | В помещении |

