Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Affichage à LED transparent Panneau de maillage holographique intérieur Panneau de maillage pliable
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran transparent holographique haute définition P3.91 3D adhésif en verre Super Slim LED pour écran vitré
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran d'affichage holographique LED transparent flexible haute définition Écran d'affichage LED flexible et facile à installer
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
P3.91 Écran LED holographique transparent avec panneau adhésif ultrafin de technologie avancée pour vitrines en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED en maille P83, souple, doux, transparent, écran LED d'extérieur haute luminosité, écran rideau LED étanche pour façade de bâtiment, mur média, fond de scène, affichage publicitaire
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Niveau de protection: | IP67 |
Film transparent flexible d'affichage à LED polychrome d'écran de film transparent de LED P20
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran de mur-rideau LED flexible haute transparence P83 IP67 Corps PC Point lumineux
| Mode d'affichage: | Synchronisation informatique / maître |
|---|---|
| Qté LED: | 1 pièce |
| Taille du module: | 100 mm * 1000 mm |
Écran LED à film transparent flexible pour les centres commerciaux intérieurs
| Consommation d'énergie: | Moyenne de 200 W/m2 |
|---|---|
| Mot-clé: | Totem de signalisation numérique |
| Durée de vie: | 100000 heures |
Écran LED transparent P2.5 Vidéo Mur Hologramme Écran Holographique Hologramme 3D Panneau Grand Format Flexible
| Transparence: | 95 % |
|---|---|
| projet: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Balance blanche luminosité: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Usage: | Intérieur |

