Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran LED transparent holographique 3D avec fenêtre en verre, écran LED publicitaire flexible avec fonction d'animation adhésive
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosité: | 1800-2000cd / m² |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Dimension d'écran: | 500 * 500 mm |
Écran ultra-mince intérieur à LED flexible écran transparent écran à LED découpable
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
P6 Film d'affichage LED transparent adhésif facile à installer OEM ODM approuvé
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran LED transparent adhésif P6 haute définition, Film d'affichage LED transparent super fin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran LED de fenêtre en verre adhésif ultra-mince, Film LED flexible pour extérieur
| Nom: | affichage à LED de fenêtre en verre |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Publicité intérieure Film d'affichage à LED P6
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Utilisation: | Publicité intérieure |
| Pixels: | 6 mm |
Écran LED transparent en verre à installation flexible, grille extérieure grand écran LED
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Film Led autocollant en verre, écran Flexible d'intérieur, fenêtre polychrome, affichage Led Transparent pour mur de verre
| Nom: | Film d'affichage à LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |

