Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Tampilan LED Holografik 3D Transparan Jendela Kaca Layar LED Iklan Fleksibel dengan Fungsi Animasi Perekat
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Kecerahan: | 1800-2000cd/m² |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Dimensi layar: | 500*500mm |
Ultra-Thin Indoor LED Flexible Screen Transparent Screen LED Display yang Dapat Dipotong
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
P6 Adhesive Transparent LED Display Film Mudah Instalasi OEM ODM Disetujui
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Tampilan LED Transparan Perekat P6 Definisi Tinggi, Film Tampilan LED Transparan Super Tipis
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Tampilan LED Jendela Kaca Perekat Ultra Tipis, Film LED Fleksibel Luar Ruangan
| Nama: | Layar LED jendela kaca |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Iklan dalam ruangan Layar Tampilan Transparan Fleksibel P6 Layar LED Film
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Iklan dalam ruangan |
| Piksel: | 6mm |
Instalasi Fleksibel Kaca Tampilan LED Transparan Layar LED Besar Gril Luar Ruangan
| Nama: | Layar Led Transparan Kaca |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Led Film Glass Sticker Indoor Fleksibel Screen Full Color Window Transparan Led Display Untuk Kaca Dinding
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |

