Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Ecrã LED Holográfico 3D Transparente Janela de Vidro Flexível de Publicidade LED Com Função de Animação Adesiva
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brilho: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Dimensão da tela: | 500*500mm |
Display de LED ultrafinos para interiores com ecrã flexível e ecrã transparente com ecrã LED cortável
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
Filme LED Transparente Adesivo P6 Fácil Instalação Aprovado OEM ODM
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Tela LED Transparente Adesiva P6 de Alta Definição, Filme LED Transparente Super Fino
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P6 |
Display LED de janela de vidro adesivo ultra fino, filme LED flexível para exterior
| Nome: | Display LED de janela de vidro |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Tela de exibição flexível transparente para publicidade interna P6 LED Display Film
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Utilização: | Propaganda interna |
| Pixels: | 6mm |
Instalação flexível Display LED transparente de vidro Grelha exterior Large LED Display Screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Esquema de vidro de filme LED Esquema flexível para interior Janela de cores completas Esquema LED transparente para parede de vidro
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |

