Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Indoor P6 Adesivo Transparente Film LED Flexível Painel de Display de Ecrã de Cristal Transparente LED Film Screen para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Tela LED de grade de malha de alta luminosidade RGB P2.6 Display LED de vidro transparente a cores
| Grau IP: | IP67 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Utilização: | Exposição de observação |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Ecrã de exibição LED flexível para exteriores
| Nome: | Parede de vídeo de malha LED |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Cores: | Rgb |
Alto brilho P3.91 SMD1921 Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de display LED de vidro transparente interior
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Fonte de LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensão da tela: | 500*1000mm |
| Pitch de pixel: | 3,9 mm |
Ultra-Claridade 60% Transparência Painel de Display LED Interior 1800-2000cd Grille Screen com Instalação Fácil para Anúncios Captivantes
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 1800-2000CD |
| Instalação: | Levantamento/instalação vertical |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação: | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
Muralho de vídeo de tela LED 3D transparente holográfica para publicidade de shopping mall
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela LED voadora transparente P20 P15 com tela de tapete mágico de drone Tela de filme LED para publicidade promocional ao ar livre
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |

