Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Tela LED de alta definição P2.6 para publicidade colorida em edifícios, tela LED gradeada
| Rgb: | 1r1g1b |
|---|---|
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
| A vida: | 50000 horas |
Display LED holográfico de 20 mm com visão desobstruída e fácil instalação para promoção comercial
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Liderado |
| Dimensões: | 1200mm*250mm |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |
Tela LED Transparente Flexível Premium P6 5 V Ultra-Fina para Vitrine
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | transparente |
| Transparência: | 85% |
Tela de Filme Transparente LED Flexível Colorido P8 Display LED Transparente
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Lâmpadas de LED transparentes e transparentes Lâmpadas de cristal flexíveis em shopping mall
| Palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4kg |
Tela de LED flexível transparente com passo de pixel P6.25 e 90% de transparência e proteção IP67 para shoppings modernos
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Instalação pendente P6 Ecrã de visualização LED transparente 240 mm × 1000 mm Com módulo
| Temperatura da cor: | Personalizável |
|---|---|
| tamanho do armário: | 240 mm x 1000mm |
| Materiais: | PET +RGB +PU |
Película de exibição LED transparente flexível DC5V a cores inteiras para interiores P6
| Nome do produto: | Tela transparente LED |
|---|---|
| Vida útil: | 50.000 horas |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

