Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
P2.6 Display LED ad alta definizione Colorato Pubblicità Edilizia Griglia schermo LED
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Trova di aggiornamento: | ≥1920Hz |
| La vita: | 50000 ore |
Display LED olografico a 20 mm di passo di pixel con vista libera e facile installazione per la promozione commerciale
| Durata: | 30000H |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
| Dimensioni: | 1200 mm*250 mm |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |
Display LED trasparente a pellicola trasparente P6 5 V ultra-sottile
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED a colori pieni P8
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Film a Led Screen trasparente a Led Flessibile schermo a cristallo Display Screen sul centro commerciale Finestre vetro LED pubblicità
| Parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo flessibile a pellicola LED trasparente con passo pixel P6.25, trasparenza del 90% e protezione IP67 per centri commerciali moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Installazione appesa P6 schermo LED trasparente 240 mm × 1000 mm con modulo
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | 240 mm x 1000 mm |
| Materiale: | PET +RGB +PU |
Pelicola a LED trasparente flessibile a colori interiori P6
| Nome del prodotto: | Schermo trasparente a LED |
|---|---|
| Durata: | 50000 ore |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

