Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Pannello display schermo a cristalli LED flessibile trasparente adesivo P6 per interni Schermo a pellicola LED trasparente per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
schermo a LED a griglia reticolare ad alta luminosità RGB P2.6 Display a LED in vetro trasparente a colori pieni
| Grado IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Utilizzo: | Esposizione d'annuncio |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen Display Display Display Display
| Nome: | LED Mesh Video Wall |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Colore: | RGB |
Schermo LED trasparente per interni di grandi dimensioni con griglia a maglia RGB a colori, ad alta luminosità P3.91 SMD1921
| Nome prodotto: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Fonte a LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 500*1000mm |
| Pixel pitch: | 3,9 mm |
Pannello LED per interni ultra trasparente al 60% di trasparenza, schermo a griglia 1800-2000cd con facile installazione per annunci accattivanti
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 1800-2000CD |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Schermo LED olografico P2.5 Controllo WiFi programmabile per vetrine di negozi, pareti di vetro, schermi per ascensori in centri commerciali, pubblicità, display LED flessibile ultra trasparente ad alta luminosità
| Metodo di installazione: | Montaggio a soffitto/sospensione |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
Parete video LED 3D trasparente olografica per interni per pubblicità nei centri commerciali
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Display LED Volante Trasparente P20 P15 con Schermo a Tappeto Magico per Drone, Schermo a Film LED per Pubblicità Promozionale Esterna
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |

