Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
Прозрачная гибкая светодиодная пленка для помещений P6, клейкая, кристаллический экран, прозрачный светодиодный экран для стекла
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
LED-экран с сетчатой решеткой высокая яркость RGB P2.6 полный цвет Прозрачное стекло LED-дисплей
| Степень IP: | IP67 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Использование: | Adverting дисплей |
Светодиодный сетчатый видеоэкран P62.5 с шагом пикселя, IP67, 12 В, уличный гибкий светодиодный дисплей
| Название: | Стенка видео с светодиодной сеткой |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Цвет: | RGB |
Высокая яркость P3.91 SMD1921 Прозрачный полноцветный RGB сетчатый экран для больших помещений, прозрачная стеклянная светодиодная панель
| Название продукта: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Светодиодный источник: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 500*1000 мм |
| Пиксельный шаг: | 3,9 мм |
Ультрапрозрачная светодиодная панель для помещений с прозрачностью 60% 1800-2000 кд, решетчатый экран с простой установкой для захватывающей рекламы
| Продолжительность жизни: | 50000hs |
|---|---|
| Яркость: | 1800-2000 куб |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
P2.5 Голографический светодиодный экран с программируемым управлением по Wi-Fi для витрин магазинов, стеклянных фасадов, экранов в лифтах торговых центров, рекламных, ультрапрозрачных, высокой яркости, гибких светодиодных дисплеев
| Способ установки: | Потолочный/Подвесной |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
Внутренний голографический прозрачный 3D светодиодный дисплей видеостены для рекламы торговых центров
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P20 P15 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с экраном для наружной рекламы
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |

