Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
Indoor P6 Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Mesh-Gitter-LED-Bildschirm Hohe Helligkeit RGB P2.6 Vollfarbiger Transparenter Glas-LED-Bildschirm
| IP-Klasse: | IP67 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Verwendung: | Achtgebende Anzeige |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Name: | LED-Mesh-Videowand |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Farbe: | RGB |
Hohe Helligkeit P3.91 SMD1921 Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor-Transparentes Glas LED-Display-Panel-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| LED -Quelle: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | 500*1000 mm |
| Pixel -Tonhöhe: | 3,9 mm |
Ultra-Clear 60% Transparenz Indoor LED Display Panel 1800-2000cd Gitterbildschirm mit einfacher Installation für fesselnde Werbung
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 1800-2000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
P2.5 Holographischer LED-Bildschirm Programmierbare WiFi-Steuerung für Ladenfenster Anzeige Glas Vorhang Wand Einzelhandel Einkaufszentrum Liftbildschirme Werbung Ultra-transparente hohe Helligkeit Flexible LED-Anzeige
| Installationsmethode: | Deckenmontiert/hängend |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
Innere holographische transparente 3D-LED-Videowand für Shopping-Mall-Werbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P20 P15 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm für Outdoor-Werbung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |

