모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 264 상품.
실내 P6 접착 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 투명 LED 필름 스크린 유리용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| 작업 온도: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| 스크린 치수: | 500*1000mm |
| 픽셀 피치: | 3.9mm |
매혹적인 광고를 위한 간편한 설치가 가능한 초투명 60% 투과율 실내 LED 디스플레이 패널 1800-2000cd 그리드 스크린
| 수명: | 50000HS |
|---|---|
| 명도: | 1800-2000CD |
| 설치: | 리프팅/수직 설치 |
P2.5 홀로그래픽 LED 스크린 프로그래밍 가능한 WiFi 제어, 매장 쇼윈도 유리 커튼월, 리테일 몰 엘리베이터 스크린 광고, 초투명 고휘도 유연 LED 디스플레이
| 설치 방법: | 천장 장착/매달기 |
|---|---|
| 대략 짓누르세요: | 2kg/평방미터 |
| 돌기부 유형: | 전면과 배면 투사 |
쇼핑몰 광고용 실내 홀로그램 투명 3D LED 디스플레이 비디오 벽
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
P20 P15 투명 비행 LED 디스플레이, 드론 매직 카펫 스크린 LED 필름 스크린, 옥외 프로모션 광고용
| 포장 세부 사항: | 만화 또는 나무 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5~15일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |

