すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
屋内P6接着剤透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーングラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重さ: | 4kg/m2 |
P62.5 ピクセル LED メッシュビデオウォール IP67 12V 屋外フレキシブル LED ディスプレイ スクリーン
| 名前: | LEDメッシュビデオウォール |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズ |
| 色: | RGB |
高明るさ P3.91 SMD1921 全彩のRGBメッシュグリルを通して見る 大型室内透明ガラスLEDディスプレイパネル画面
| 製品名: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| 表示角度: | 160° |
| LEDソース: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| 作業温度: | -20℃〜60℃ |
|---|---|
| 画面寸法: | 500*1000mm |
| ピクセルピッチ: | 3.9mm |
超クリア 60% 透明性 インダース LED ディスプレイ パネル 1800-2000cd 魅力的な広告のための簡単にインストールされたグリルスクリーン
| 寿命: | 50000HS |
|---|---|
| 輝度: | 1800-2000cd |
| インストール: | 持ち上げ/垂直インストール |
P2.5 ホログラフィックLED画面 プログラム可能なWiFi制御 店舗窓ディスプレイ ガラスカーテン 壁 小売モール エレベータースクリーン 広告 超透明 高明るさ 柔軟なLEDディスプレイ
| 設置方法: | 天井取付け/吊り下げ |
|---|---|
| 体重は約: | 2kg/sqm |
| 投射のタイプ: | 前後投射 |
ショッピングモール広告用屋内ホログラフィック透明3D LEDディスプレイビデオウォール
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |

