Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
Transparente LED-Anzeige Holografische Mesh-Panel Indoor Transparente LED-Anzeige Biegsames Mesh-Panel
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Hochauflösende holografische transparente Bildschirm P3.91 3D Glas Klebstoff Super Slim LED-Anzeige für Glasfenster-Anzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
High-Definition Flexible Transparent LED Holographische Anzeige Bildschirm Flexible und einfach zu installierende LED-Anzeige Bildschirm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
P3.91 Transparente Holografische LED-Anzeige Fortschrittliche Technologie Ultradünnes Klebepaneel für Schaufenster-Glasdisplays
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P83 LED Mesh Screen Flexible Soft Transparent LED Display Outdoor High Brightness Waterproof LED Curtain Screen für Gebäudefassaden Media Wall Bühnenhintergrund Werbedisplay
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Schutzstufe: | IP67 |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P20 Transparent LED Display Film
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Garantie: | 1 Jahre |
Flexibles LED-Vorhangfassaden-Display Hohe Transparenz P83 IP67 PC-Gehäuse Punktlicht
| Anzeigemodus: | Computer/Master -Synchronisation |
|---|---|
| Led Qty: | 1 PCS |
| Modulgröße: | 100 mm*1000 mm |
P8 Größe Moderne Werbe Flexible Transparente Film LED-Anzeige für Indoor-Einkaufszentren
| Stromverbrauch: | Durchschnittliche Leistung 200 W/m2 |
|---|---|
| Stichwort: | Digitales Beschilderung Totem |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P2.5 Transparent Led Display Video Wand Hologramm Holographischer Bildschirm 3D Hologramm Flexibles Panel großer Größe
| Transparenz: | 95 % |
|---|---|
| Projekt: | Front&Rear |
| Schnittstelle: | 3m/5m/7m |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparende hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Weißabgleichhelligkeit: | 4000-4500CD/M ² |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
| Verwendung: | Innenräume |

