Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
P2.6 Дисплей высокой четкости с светодиодным освещением Красочный рекламный экран здания
| RGB: | 1r1g1b |
|---|---|
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
| Жизнь: | 50000 часов |
20 мм пиксельный пиксель голографический светодиодный дисплей с беспрепятственным видом и легкой установкой для коммерческого продвижения
| Продолжительность жизни: | 30000ч |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Размеры: | 1200мм*250мм |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
Премиум гибкий прозрачный пленка светодиодный экран P6 5 V Ультратонкий прозрачный светодиодный дисплей на витрине магазина
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветный, P8, прозрачный светодиодный дисплей
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
Филм светодиодный прозрачный светодиодный экран Гибкий кристаллический дисплей Экран на торговом центре Окна Стекло светодиодная реклама
| Ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
P6.25 Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с прозрачностью 90% и защитой IP67 для современных торговых центров
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Вывешивание Установка P6 Прозрачный светодиодный дисплей 240 мм × 1000 мм с модулем
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| размер шкафа: | 240 мм х 1000 мм |
| Материал: | PET +RGB +PU |
Внутренний полный цвет DC5V гибкая прозрачная светодиодная дисплейная пленка P6
| Название продукта: | Светодиодный прозрачный экран |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50000ч |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

