Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Tampilan LED Definisi Tinggi P2.6 Layar LED Grille Iklan Bangunan Berwarna-warni
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Tingkat Refresh: | ≥1920HZ |
| Kehidupan: | 50000 jam |
20mm Pixel Pitch Holographic LED Display dengan tampilan bebas hambatan dan pemasangan mudah untuk promosi komersial
| Jangka hidup: | 30000 jam |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Dipimpin |
| Ukuran: | 1200mm*250mm |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
Layar LED Film Transparan Fleksibel Premium P6 5 V Ultra-Tipis Layar LED Transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | transparan |
| Transparansi: | 85% |
Fleksibel LED Film Transparan Layar Full Color P8 Film Tampilan LED Transparan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Led Film Transparan Led Screen Fleksibel Kristal Tampilan Layar Di Mall Windows Kaca Led Iklan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
P6.25 Piksel Pitch Fleksibel Layar Film Transparan LED dengan 90% Transparansi dan Perlindungan IP67 untuk Pusat Perbelanjaan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |
Dalam ruangan Full Color DC5V Flexible Transparent LED Display Film P6
| Nama Produk: | Layar transparan LED |
|---|---|
| Jangka hidup: | 50000 jam |
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

