সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent flexible led display ] মিল 264 পণ্য.
P2.6 উচ্চ সংজ্ঞা LED ডিসপ্লে রঙিন বিল্ডিং বিজ্ঞাপন গ্রিল LED স্ক্রিন
| আরজিবি: | 1R1G1B |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট: | ≥1920Hz |
| জীবন: | 50000ঘন্টা |
20 মিমি পিক্সেল পিচ হলোগ্রাফিক এলইডি ডিসপ্লে বাণিজ্যিক প্রচারের জন্য অবাধ দৃশ্য এবং সহজ ইনস্টলেশন সহ
| জীবনকাল: | 30000H |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন: | নেতৃত্বাধীন |
| মাত্রা: | 1200 মিমি * 250 মিমি |
পি৭।82 এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন স্বচ্ছ নমনীয় উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো শপিং মল স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপন প্রদর্শন সহজ ইনস্টলেশন স্মার্ট কন্ট্রোল এইচডি ভিজ্যুয়াল প্রভাব
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | নোভা শুরু |
P3.91 আল্ট্রা লাইট এলইডি হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন ফ্লেক্সিবল এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো খুচরা দোকান মল বিজ্ঞাপন উচ্চ উজ্জ্বলতা ডিজিটাল সিগনেজ
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
|---|---|
| আকার: | 250 মিমি * 1000 মিমি |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
প্রিমিয়াম নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম LED স্ক্রিন P6 5 ভি অতি পাতলা স্টোরফ্রন্ট স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে
| নাম: | আঠালো এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
| স্বচ্ছতা: | 85% |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ফুল কালার P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
এলইডি ফিল্ম স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন নমনীয় ক্রিস্টাল ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মলে উইন্ডোজ গ্লাস এলইডি বিজ্ঞাপন
| কীওয়ার্ড: | এলইডি স্ফটিক প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
P6.25 পিক্সেল পিচ নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন 90% স্বচ্ছতা এবং আধুনিক শপিং সেন্টারগুলির জন্য IP67 সুরক্ষা
| আইটেম: | এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 4x4 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600বিন্দু/㎡ |
ঝুলন্ত ইনস্টল P6 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন 240mm × 1000mm মডিউল সহ
| রঙের তাপমাত্রা: | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | 240 মিমি x 1000 মিমি |
| উপাদান: | পোষ্য +আরজিবি +পু |
ইনডোর ফুল কালার ডিসি5ভি ফ্লেক্সিবল ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম পি6
| পণ্যের নাম: | এলইডি স্বচ্ছ পর্দা |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50000ঘ |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |

