Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Tela de filme flexível transparente P6 5000CD IP67, display LED para fachada de vidro
| palavra-chave: | Tela de filme flexível transparente |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Cores: | Colorido |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Display LED holográfico flexível de 6,25 mm com visão clara Garantia de 1 ano Instalação fácil Alta transparência para Shopping Mall Publicidade comercial e vitrines de lojas
| Distância entre pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Nível de proteção: | IP65 |
P20 2500CD 50000HS Tela de LED Transparente, 95% de Transparência Tela de LED de Vidro
| Nome: | Display de parede led transparente |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC5V |
| Utilização: | Exposição de diodo emissor de luz interna da propaganda |
P50 Cortina de LED de banda flexível programável LED de tela de malha LED DC12V Cortina de tela de rede de LED exterior dobrável
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Tela de exibição LED voadora de drone, LED flexível transparente, tela de publicidade externa
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação de IP: | IP67 |
Ultrafinho 2,5 mm Holográfico LED Screen Com Transparência Flexível Imagem clara Fácil Instalação Para Shopping Malls E Windows Store
| Item: | Tela LED Voadora para Drone |
|---|---|
| Ângulo de feixe: | 160 graus |
| Grau de proteção: | IP65 |
Tela de display LED transparente de alto brilho Ultra-Fina P4 DC5V Tela de publicidade autoadesiva para parede de janela de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Drone Show Publicidade LED Magic Carpet Mesh Display Flexível Ultra Transparente LED
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação de IP: | IP67 |
Ecrã LED de Grelha RGB de Alta Transparência 500cd de Publicidade Interior
| nome: | Tela de exposição interna do diodo emissor de luz da propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | 1000*500mm |
| Cinza: | 16 bits |

