Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 127 produits.
Film pour écran de projection arrière holographique transparent haute transparence P7.82 pour vitrines publicitaires de différentes tailles
| Consommation d'énergie: | Maximum de 400 W/m2 |
|---|---|
| Tension: | 110-240V |
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
Écran de vitre d'intérieur P4 Écran de film LED transparent Panneaux transparents Écran d'affichage à bande LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |
Affichage publicitaire à film holographique 3D à LED, haute luminosité, écran transparent idéal pour les magasins de détail, les centres commerciaux, les stands d'exposition
| Transparence: | 90% |
|---|---|
| emballer: | Rouler |
| Type d'affichage: | projection holographique |
P3.91 Écran LED flexible transparent holographique 3D pour vitrine de centre commercial, mur vidéo 3D intérieur, publicité
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED 3D holographique transparent pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |

