جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 127 المنتجات.
P7.82 فيلم شاشة عرض خلفي شفاف هولوغرافي عالي الشفافية للإعلانات
| استهلاك الطاقة: | كحد أقصى 400W/متر مربع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110-240 فولت |
| جهد العمل: | DC12V |
P4 نافذة زجاج داخلي شاشة عرض فيلم Led شفافة لوحات شفافة LED شريط شبكة شاشة عرض
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة LED شفافة ثلاثية الأبعاد فائقة الخفة P3.91، شاشة LED مرنة للإعلانات في المتاجر ومراكز التسوق، لافتات رقمية عالية السطوع لنافذة زجاجية
| جهد العمل: | 5 فولت |
|---|---|
| مقاس: | 250 مم * 1000 مم |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |
شاشة إعلانية للفيلم ثلاثي الأبعاد ذات الضوء العالي شاشة شفافة مثالية لمحلات البيع بالتجزئة مراكز التسوق أكشاك المعارض
| الشفافية: | 90% |
|---|---|
| طَرد: | لفافة |
| نوع العرض: | الإسقاط المجسم |
P3.91الشاشة المرنة الشفافة الهولوجرافية ثلاثية الأبعاد LED Film Led Screen للنوافذ الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
فيلم LED ثلاثي الأبعاد شفاف بتقنية الهولوجرام للإعلان شاشة LED فائقة النحافة لاصقة للزجاج لشباك العرض
| بكسل: | 3.91mm |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النقل: | 95% |
فيلم LED ثلاثي الأبعاد مرن شفاف هولوغرافي شاشة عرض LED زجاج لاصق فائق النحافة شاشة LED لنافذة زجاجية
| بكسل: | 3.91 ملم |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النفاذية: | 95% |

