Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 127 prodotti.
Pellicola per retroproiezione olografica trasparente ad alta trasparenza P7.82 per vetrine pubblicitarie di diverse dimensioni
| Consumo energetico: | Max 400W/mq |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-240 V |
| Tensione di lavoro: | CC 12 V |
P4 Finestra vetro interno trasparente schermo a pellicola a LED pannelli trasparenti schermo a maglia a strisce a LED
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |
Display pubblicitario con pellicola olografica 3D a LED ad alta luminosità trasparente, ideale per negozi al dettaglio, centri commerciali, stand espositivi
| Trasparenza: | 90% |
|---|---|
| pacchetto: | Rotolo |
| Tipo di visualizzazione: | proiezione olografica |
P3.91 Pellicola LED Olografica Flessibile Trasparente per Schermo LED 3D per Vetrine di Centri Commerciali Pubblicità Video Wall 3D Interni
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Pellicola LED olografica trasparente flessibile 3D, display LED in vetro adesivo, schermo LED super sottile per vetrine
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |

