Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 127 produtos.
P7.82 Película de projecção traseira de alta transparência transparente holográfica para publicidade
| Consumo de energia: | Máximo 400 W/m2 |
|---|---|
| Tensão: | 110-240V |
| Tensão de trabalho: | DC12V |
P4 Janela de vidro interior Transparente LED Film Display Transparente Painéis Led Strip Mesh Display Screen
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |
Display de publicidade de filme 3D holográfico LED Display transparente de alto brilho Ideal para lojas de varejo Shopping Shopping Shopping Booths
| Transparência: | 90% |
|---|---|
| pacote: | Rolar |
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
P3.91Ecrã LED de filme LED transparente e holográfico 3D flexível para janela Vidro do centro comercial Publicidade de parede de vídeo 3D interior
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |

