Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 127 produits.
P7.82 Holografische transparente Hochtransparenz-Rückprojektionsleinwandfolie für Werbeglasfenster in verschiedenen Größen
| Stromverbrauch: | Max. 400 W/qm |
|---|---|
| Stromspannung: | 110–240 V |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
P4 Fenster Innenglas Transparent Led Film Display Transparente Platten Led Strip Mesh Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
LED-Holographische 3D-Filmwerbeanzeige Hohe Helligkeit Transparente Anzeige Ideal für Einzelhandelsgeschäfte Einkaufszentren Ausstellungsstände
| Transparenz: | 90 % |
|---|---|
| Paket: | Rollen |
| Anzeigetyp: | holographische Projektion |
P3.91Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Bildschirm für Fensterglas Einkaufszentrum Innenraum 3D-Videowandwerbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Transparenter holografischer 3D-LED-Film Werbe-LED-Display Glas Klebstoff Super Slim LED-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Display Glasklebstoff Super dünne Led-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |

