Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 105 produits.
P4 Hochtransparente LED-Transparente Anzeige Leichtgewicht und einfache Installation für Einkaufszentren und Geschäfte
| Besonderheit: | Einfache Installation |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Nova/Colorlight |
| Display -Technologie: | LED |
Transparentes fliegendes LED-Display mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm wiederaufladbar für Außenwerbung
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
P8 Größe Moderne Werbe Flexible Transparente Film LED-Anzeige für Indoor-Einkaufszentren
| Stromverbrauch: | Durchschnittliche Leistung 200 W/m2 |
|---|---|
| Stichwort: | Digitales Beschilderung Totem |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Werbung in Einkaufszentren P62.5 Mesh DIP Ultradünne Transparente LED-Anzeige DC12V LED-Film Outdoor LED Mesh-Bildschirm
| Spezifikation: | Videowand |
|---|---|
| Lebensdauer: | ≥30000h |
| Blickwinkel: | 160 ° |
500*500mm Shop Indoor P3.9 4000-4500cd Gittervorhang Glasboden Fensterwerbung Kristallfolie Klebstoff Transparente LED Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 1000*500 mm |
Indoor P6 Transparent Led Film Display auf Fenster Flexible Transparent Video Wand Soft Film Transparent Led Display Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
RGBW P6 DC5V Flexible Transparent LED Film Display Screen für Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Hochhelligkeits-Transparente LED-Anzeigetafel Ultra-Dünn P4 DC5V Selbstklebende Werbe-Anzeigetafel für Glasfensterwand
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |

