Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 102 productos.
Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron pantalla de película LED recargable para publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Tamaño P8 Publicidad moderna Pantalla LED flexible de película transparente para centros comerciales interiores
| Consumo de energía: | En el caso de los motores de combustión interna, el valor de la potencia de combustión interna es el |
|---|---|
| Palabra clave: | Tótem de señalización digital |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Publicidad de centros comerciales P62.5 Mesh DIP Ultra delgada pantalla LED transparente DC12V LED película exterior LED pantalla de malla
| Especificación: | Muro de video |
|---|---|
| Esperanza de vida: | ≥30000h |
| ángulo de visión: | 160 ° |
500*500mm Tienda Interior P3.9 4000-4500cd Cortina de rejilla anteojos de piso ventana publicidad película de cristal adhesivo transparente Led pantalla de rejilla
| Modelo de producto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 mm) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
| Característica: | Instalación fácil |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Esperanza de vida: | 30,000 horas |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Tamaño: | 1000*500 mm |
Pantalla de película LED transparente P6 para interiores en ventana, pared de video flexible transparente, pantalla LED de película suave transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de pantalla de película LED transparente flexible para centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |

