Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 102 productos.
P6 DC5V de interior para publicidad HD LED pantalla de pantalla de película transparente para el mercado de compras
| Actualización: | 3840Hz |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | DC5V |
| Flujo luminoso: | Personalizable |
Pantallas de malla de píxeles LED flexibles SMD5050 P41.5 ligeras para exteriores
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible |
|---|---|
| Brillo de equilibrio de blancos: | 3000CD/m² |
| Dimensión de pantalla: | 4 mm |
Película de pantalla transparente LED ultradelgada P20 Crystal Display en vidrio de ventana comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Película transparente pantalla flexible panel LED P6 Adhesivo de publicidad en la ventana del centro comercial vidrio
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Adhesivo para interiores Película LED transparente flexible Panel de pantalla de cristal Película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película LED transparente flexible adhesiva P6 para interiores, pantalla de cristal, pantalla de película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P6 LED Transparent Screen Flexible Thin High-Transparency Display for Glass Cabinet and Shop Window
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla transparente de alto brillo P6 Pantalla LED de pared de vidrio a todo color
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Brillo: | 3 000 noches |
| Lámpara: | 2121 |

