Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 106 productos.
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Diámetro: | 20 mm |
Precio de fábrica P5 Pantalla publicitaria autoadhesiva Ultra delgada Pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
Pantalla de película LED transparente P4-8 DC5V de alto brillo para tiendas minoristas
| Color de chips de tubo: | RGB |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Tamaño del módulo: | 240 mm*1000 mm |
P3.9 Interior 1000*500mm Ahorro de Energía Alta Transparencia Fácil Instalación Pantalla LED Transparente Pared
| Brillo de equilibrio de blancos: | ² de los 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 160 grados |
| Uso: | Interior |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nombre: | Display de ventana de alto brillo |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla LED de película flexible para interiores con adhesivo de alta transparencia P6, a todo color, para ventana de vidrio, pantalla LED transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla transparente de cristal HD en el módulo de vidrio Pantalla de publicidad de vidrio LED 3D
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
P10 Ultra delgada flexible película LED transparente precio de la pantalla de vidrio adhesivo exterior de la ventana de la película LED transparente fábrica
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
Pantalla LED transparente flexible premium P6 5 V, ultradelgada, para escaparates
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | transparente |
| Transparencia: | 85% |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |

