Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 105 Produk.
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
Harga pabrik P5 Tampilan Iklan Self-Adective Ultra-Thin Transparan LED Screen
| Nama Produk: | Layar transparan fleksibel LED |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
P4-8 DC5V Indoor Transparent LED Film Display Screen Kecerahan Tinggi untuk toko ritel
| Warna chip tabung: | RGB |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Ukuran modul: | 240mm*1000mm |
Indoor P3.9 1000*500mm Menghemat Energi Transparansi Tinggi Mudah Menginstal Layar Tampilan LED Transparan
| Kecerahan Balance Putih: | 4000-4500CD/M² |
|---|---|
| Sudut balok: | 160 derajat |
| Penggunaan: | Dalam |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nama: | Tampilan jendela dengan kecerahan tinggi |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
P6 Penutup transparansi tinggi Fleksibel Film LED Indoor Full Color Screen Kaca Jendela Penutup transparan Led Film Display
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Tampilan Kristal Jelas Transparan HD pada Modul Tampilan Kaca Layar Iklan Kaca LED 3D
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Harga Film LED Transparan Tipis Ultra P10 Layar Film LED Jendela Kaca Perekat Luar Ruangan Pabrik Transparan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Layar LED Film Transparan Fleksibel Premium P6 5 V Ultra-Tipis Layar LED Transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | transparan |
| Transparansi: | 85% |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |

