Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 105 Produk.
Layar Tampilan Film LED P8 Fleksibel untuk Iklan Toko Kaca
| Nama: | Tampilan film LED |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P8 |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P50 Ringan Drone Flying Led Screen LED Floating Display untuk Outdoor City Light Show Acara Peluncuran Produk Pertunjukan panggung Iklan Publik
| Kekuatan: | 288W |
|---|---|
| Bahan layar: | Film |
| Warna: | RGB |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |

